Produkte > AVX CORPORATION > SA105C223MAC
SA105C223MAC
SA105C223MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C223MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C223MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C223MAC SA105C223MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C223MAC SA105C223MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 20 % .2 in