Produkte > AVX CORPORATION > SA105C273JAA
SA105C273JAA
SA105C273JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C273JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.027uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C273JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C273JAA SA105C273JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.027uF 5% X7R