Produkte > AVX CORPORATION > SA105C273KAA
SA105C273KAA
SA105C273KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C273KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.027uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C273KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C273KAA SA105C273KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.027uF 10% X7R