Produkte > AVX CORPORATION > SA105C333KAA
SA105C333KAA
SA105C333KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C333KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C333KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C333KAA SA105C333KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C333KAA SA105C333KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in