Produkte > AVX CORPORATION > SA105C333MAR
SA105C333MAR
SA105C333MAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C333MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C333MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C333MAR SA105C333MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 20% X7R