Produkte > AVX > SA105C393KAA
SA105C393KAA
SA105C393KAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % .2 in
auf Bestellung 7397 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C393KAA AVX
Weitere Produktangebote SA105C393KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C393KAA SA105C393KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL