Produkte > AVX CORPORATION > SA105C393KAR
SA105C393KAR
SA105C393KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C393KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C393KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C393KAR SA105C393KAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.039uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C393KAR SA105C393KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % .2 in