SA105C472KAR
SA105C472KAR KYOCERA AVX Components
spingrd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Axial 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C472KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4700 pF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C472KAR SA105C472KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 4700 pF X7R 1 0 % .2 in