Produkte > AVX CORPORATION > SA105C473MAA
SA105C473MAA
SA105C473MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C473MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C473MAA SA105C473MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 20% X7R