Produkte > AVX CORPORATION > SA105C822JAA
SA105C822JAA
SA105C822JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C822JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA105C822JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C822JAA SA105C822JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 5% X7R