Produkte > AVX CORPORATION > SA105C822KAA
SA105C822KAA
SA105C822KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105C822KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 8200 pF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105C822KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105C822KAA SA105C822KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA105C822KAA SA105C822KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 8200 pF X7R 1 0 % .2 in