Produkte > AVX CORPORATION > SA105E124ZAA
SA105E124ZAA
SA105E124ZAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.12UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E124ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF Z5U Z5U.
Weitere Produktangebote SA105E124ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E124ZAA SA105E124ZAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.12 uF Z5U Z5U