Produkte > AVX CORPORATION > SA105E154MAA-FYR
SA105E154MAA-FYR
SA105E154MAA-FYR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E154MAA-FYR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E154MAA-FYR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E154MAA-FYR SA105E154MAA-FYR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E154MAA-FYR SA105E154MAA-FYR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U 2 0 % .2 in