Produkte > AVX > SA105E154MAC
SA105E154MAC
SA105E154MAC AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.15 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 3875 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E154MAC AVX
Weitere Produktangebote SA105E154MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E154MAC SA105E154MAC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U AXIAL