Produkte > AVX CORPORATION > SA105E223MAC
SA105E223MAC
SA105E223MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E223MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E223MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E223MAC SA105E223MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E223MAC SA105E223MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U 20 % .2 in