Produkte > AVX CORPORATION > SA105E224MAC
SA105E224MAC
SA105E224MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E224MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA105E224MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E224MAC SA105E224MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U