Produkte > AVX > SA105E333MAA
SA105E333MAA
SA105E333MAA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 6579 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E333MAA AVX
Weitere Produktangebote SA105E333MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E333MAA SA105E333MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V Z5U AXIAL