Produkte > AVX CORPORATION > SA105E333MAR
SA105E333MAR
SA105E333MAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E333MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E333MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E333MAR SA105E333MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E333MAR SA105E333MAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF Z5U 20 % .2 in