Produkte > AVX CORPORATION > SA105E473MAC
SA105E473MAC
SA105E473MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E473MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E473MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E473MAC SA105E473MAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
SA105E473MAC SA105E473MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in