Produkte > KYOCERA AVX > SA105E473MAR
SA105E473MAR
SA105E473MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E473MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA105E473MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E473MAR SA105E473MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 6776 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA105E473MAR Hersteller : AVX spingrd.pdf DIP
SA105E473MAR SA105E473MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U AXIAL