Produkte > AVX CORPORATION > SA105E473MARC
SA105E473MARC
SA105E473MARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E473MARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA105E473MARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E473MARC SA105E473MARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in