Produkte > AVX CORPORATION > SA105E683MAA
SA105E683MAA
SA105E683MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA105E683MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.068uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA105E683MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA105E683MAA SA105E683MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.068uF 20% Z5U