Produkte > AVX CORPORATION > SA111A102GAA
SA111A102GAA
SA111A102GAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A102GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA111A102GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A102GAA SA111A102GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 2% C0G