Produkte > AVX CORPORATION > SA111A102JAA
SA111A102JAA
SA111A102JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A102JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA111A102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A102JAA SA111A102JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G