Produkte > AVX CORPORATION > SA111A122FAA
SA111A122FAA
SA111A122FAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A122FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1200pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SA111A122FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A122FAA SA111A122FAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1200pF 1% C0G