Produkte > AVX CORPORATION > SA111A122FAR
SA111A122FAR
SA111A122FAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A122FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1200pF C0G(NP0) 1 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA111A122FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A122FAR SA111A122FAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1200pF C0G(NP0) 1 % .2 in