Produkte > AVX CORPORATION > SA111A122JAA
SA111A122JAA
SA111A122JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A122JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100Volts 1200pF 5% C0G Axial.
Weitere Produktangebote SA111A122JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A122JAA SA111A122JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100Volts 1200pF 5% C0G Axial