Produkte > AVX CORPORATION > SA111A152JAR
SA111A152JAR
SA111A152JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A152JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA111A152JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A152JAR SA111A152JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G