Produkte > AVX CORPORATION > SA111A182JAR
SA111A182JAR
SA111A182JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111A182JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA111A182JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111A182JAR SA111A182JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF 5% C0G