Produkte > AVX CORPORATION > SA111C223KAR
SA111C223KAR
SA111C223KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111C223KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA111C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111C223KAR SA111C223KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R