Produkte > AVX > SA111E104ZAA
SA111E104ZAA
SA111E104ZAA AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF Z5U
auf Bestellung 4440 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111E104ZAA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA111E104ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111E104ZAA SA111E104ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA111E104ZAA SA111E104ZAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U - 20 % + 80 % .2 in