Produkte > AVX > SA111E104ZAR
SA111E104ZAR
SA111E104ZAR AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in
auf Bestellung 5000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA111E104ZAR AVX
Weitere Produktangebote SA111E104ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA111E104ZAR SA111E104ZAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL