Produkte > AVX CORPORATION > SA115A182JAA
SA115A182JAA
SA115A182JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115A182JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA115A182JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115A182JAA SA115A182JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1800pF 5% C0G