Produkte > AVX CORPORATION > SA115A222JAA
SA115A222JAA
SA115A222JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115A222JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA115A222JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115A222JAA SA115A222JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 5% C0G