Produkte > AVX CORPORATION > SA115A272JAC
SA115A272JAC
SA115A272JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115A272JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA115A272JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115A272JAC SA115A272JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% C0G