Produkte > AVX CORPORATION > SA115A332JAA
SA115A332JAA
SA115A332JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115A332JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA115A332JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115A332JAA SA115A332JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 5% C0G