Produkte > KYOCERA AVX > SA115C104JAA
SA115C104JAA
SA115C104JAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % .2 in
auf Bestellung 3112 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C104JAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA115C104JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C104JAA SA115C104JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % .2 in
auf Bestellung 3809 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA115C104JAA SA115C104JAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL