Produkte > AVX CORPORATION > SA115C473MAA
SA115C473MAA
SA115C473MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C473MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA115C473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C473MAA SA115C473MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 20% X7R