Produkte > AVX CORPORATION > SA115C563JAR
SA115C563JAR
SA115C563JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C563JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA115C563JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C563JAR SA115C563JAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 5% X7R