Produkte > AVX > SA115C563KAA
SA115C563KAA
SA115C563KAA AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.056uF 10% X7R
auf Bestellung 2805 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C563KAA AVX
Weitere Produktangebote SA115C563KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C563KAA SA115C563KAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL