Produkte > AVX CORPORATION > SA115C823KAR
SA115C823KAR
SA115C823KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.082UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115C823KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .082uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115C823KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115C823KAR spingrd.pdf
auf Bestellung 252000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA115C823KAR SA115C823KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.082uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA115C823KAR SA115C823KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .082uF X7R 10 % .2 in