Produkte > AVX CORPORATION > SA115E224ZAA
SA115E224ZAA
SA115E224ZAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E224ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF Z5U.
Weitere Produktangebote SA115E224ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E224ZAA SA115E224ZAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF Z5U