Produkte > AVX CORPORATION > SA115E274MAA
SA115E274MAA
SA115E274MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.27UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E274MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.27uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA115E274MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E274MAA SA115E274MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.27uF 20% Z5U