Produkte > KYOCERA AVX > SA115E334MAC
SA115E334MAC
SA115E334MAC KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E334MAC KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA115E334MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E334MAC SA115E334MAC Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL