Produkte > AVX CORPORATION > SA115E474MAA
SA115E474MAA
SA115E474MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E474MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115E474MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E474MAA SA115E474MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in