Produkte > KYOCERA AVX > SA115E474MAR
SA115E474MAR
SA115E474MAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 4580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E474MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA115E474MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E474MAR SA115E474MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U 20 % .2 in
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA115E474MAR SA115E474MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL