Produkte > AVX CORPORATION > SA115E474ZAR
SA115E474ZAR
SA115E474ZAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA115E474ZAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA115E474ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA115E474ZAR SA115E474ZAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.47 uF Z5U -20 %, + 80 % .2 in