SA16CAHE3/54
SA16CAHE3/54 Vishay Semiconductor Diodes Division
sa50athrusa170ca.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: TVS DIODE 16V 26V DO204AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA16CAHE3/54 Vishay Semiconductor Diodes Division
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W 16V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified.
Weitere Produktangebote SA16CAHE3/54
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA16CAHE3/54 SA16CAHE3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor sa50athrusa170ca.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W 16V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified
Produkt ist nicht verfügbar
SA16CAHE3/54 SA16CAHE3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors sa50athrusa170ca-241827.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 500W 16V 5% Bidir AEC-Q101 Qualified
SA16CAHE3\54 SA16CAHE3\54 Hersteller : Vishay ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W,16V 5%,BIDIR,AXIAL TVS