Produkte > AVX CORPORATION > SA201A102GAC
SA201A102GAC
SA201A102GAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A102GAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 2 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201A102GAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A102GAC SA201A102GAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G(NP0) 2 % .2 in