Produkte > AVX CORPORATION > SA201A102JARC
SA201A102JARC
SA201A102JARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A102JARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA201A102JARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A102JARC SA201A102JARC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 5% C0G